ЗАПЧАСТИ ОПЕЛЬ КОРСА

Впервые автомобиль Опель Корса (Opel Corsa) был выпущен концерном Опель в 1983 году. Это было первое поколение знаменитой и самой продаваемой марки Опель, которое положило начало выпуску автомобилей под этим названием. Сейчас этот автомобиль трудно встретить на улицах городов России, зато узнаваемый, симпатичный облик Опель Корса D радует глаза автолюбителей с 2006 года.

Машина завоевала невероятную популярность среди прекрасной половины населения нашей страны.
Причиной такой популярности стали не только внешний вид и внутреннее оснащение автомобиля, но и тот факт, что запчасти Опель Корса имеют приемлемую цену и машина получилась у немцев весьма неприхотливой. Если судить по обращениям в наш магазин, то спрашивают в основном расходные материалы (фильтра, масло GM, свечи и т.д.) и, учитывая состояние наших дорог, детали подвески.

Приведем примеры цен на некоторые автозапчасти Opel Corsa D.
Весьма неплохие по качеству задние амортизаторы  Kayaba, произведенные в Японии, стоят 1560 руб./шт., 4260 р. стоит комплект из 2-х штук передних амортизаторов Delfi (компания-поставщик конвейера GM). Передние тормозные колодки можно приобрести в нашем магазине по цене от 1480 до 2950 рублей за комплект. (Внимание цены указаны по состоянию на октябрь 2012 года, для получения более точной информации обращайтесь в наш магазин!).

Теперь пару слов об эксплуатации. При вождении автомобиля оснащенного роботизированной коробкой передач Easytronic отмечаются некоторые рывки при переключении передач. Это "больное место" этих коробок, точнее блока управления. Были случае выхода из строй этого агрегата, цена порядка 40000 рублей. Но это единичные случаи. В остальном по отзывам наших клиентов автомобиль надежен и не требует частого обращения в автосервис.

На этих автомобилях устанавливаются двигатели рабочим объемом 1,0 1,2 1,4 литра, самый мощный 90 л.с., что вполне хватает для того, чтобы Корса Д имела неплохую динамику. Эти моторы вполне надежны, при условии правильной эксплуатации. Рекомендуем заливать только моторное масло GM в установленные пробеги и приобретенное в проверенных магазинах, а также использовать оригинальные масляные фильтра. Вообще, запчасти Opel Corsa не отличаются высокой ценой.

Если все же возникла какая-нибудь проблема с вашей Corsa D, то в нашем магазине вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию и приобрести качественные запчасти!

Наши Новости

05

март

Работа магазина 8 марта 2024 года.

  Коллектив магазина "Автокар" поздравляет всех женщин с праздником 8...

21

фев

График работы магазина на 23 февраля 2024 года.

Уважаемые покупатели!  Коллектив магазина "Автокар" поздравляет Вас с...

27

дек

График работы в Новогодние праздники 2024!

Уважаемые покупатели!   Коллектив магазина "Автокар" поздравляет Вас...

03

нояб

График работы в ноябре 2023 года

Магазин работает в ноябрьские праздники 2023 года:   4 ноября 11.00 ...

Схема проезда

Вся информация на сайте autocar.spb.ru не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения более точной информации о стоимости запчастей и условиях их приобретения обращайтесь по телефонам, указанным в Контактах

Контакты

+7(812) 917-22-63

+7(812) 688-62-71

+7(993) 219-22-97

Написать в Telegram

info@autocar.spb.ru

www.autocar.spb.ru